детский психолог

12:40 28-07-2006 / Мария, обратиться

Здравствуйте. Малышке 1 мес. Она у нас очень ручной ребенок. Т. е. спит в кровате с нами и я не могу от нее отвернуться даже на спину- нужно обнимать ее.
Днем спит на руках или опять же рядом со мной или папой. Коляску при прогулках не признает. Гуляем на ручках.
Причем в первые недели она спала в своей кроватке и гуляла в коляске. .
Что нам делать? ??

Ответы

# 21:02 28-07-2006 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Не паникуйте, а потихоньку перекладывайте и не пугайтесь криков. Закричит - постойте рядом, покачайте, поговорите. Если не успокоится - возьмите на руки и попробуйте в следующий раз.