детский психолог

17:36 04-08-2006 / Анастасия…, обратиться

Здравствуйте, моя дочка 1 год 4 месяца часто капризничает, плачет и даже устраивает истерики, по пустякам, а иногда и просто на пустом месте. Посоветуйте, пожалуйста, как с этим бороться?

Ответы

# 09:44 05-08-2006 Татьяна, обратиться
попробуйте обратиться к неврологу
# 14:20 05-08-2006 Инга, обратиться
Сразу "бороться"! ну вы даете! Возрастное это, практически все через истерики проходят, у кого- то ярче, у кого- то потише дети ведут себя. А что с вами будет, когда наступит "кризис 3 лет"? !Побольше терпения, ласкайте почаще. если и так и целуете, и играете- значит, не достаточно дочке!
# 16:30 09-08-2006 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Это возрастная норма, потерпите и не волнуйтесь.