детский психолог

02:01 20-08-2006 / Писаренко Наталья Александровна, обратиться

Ведущая конференции (т. е. я) - в отпуске: компьютер доступен крайне нерегулярно, поэтому отвечать буду по возможности. В не терпящих отлагательств ситуациях лучше не терять время на изучение конфы и возмущенные посты типа "почему вы нас покинули" - немедленно обращайтесь к специалисту очно. Я все равно в конфе посоветую сделать именно это. В остальных случаях либо потерпите до сентября, либо подождите ответа. Ответы на типовые вопросы (горшок- капризы малышей- агрессия- садик) можно поискать в архиве. Благодарю всех за проявленное понимание и вежливость. В сентябре мы будем работать в обычном режиме.

Ответы

# 21:05 23-08-2006 Елена, обратиться
Ищешь в инете информацию, которая действительно может помочь, но большая часть оказывается такой как на этом сайте, любой человек даже не имеющий специального образования может давать такие советы как и ведущая конференции. Очень жаль и обидно за нас, родителей которые пытаются решить свои проблемы, а получают лишь краткие ответы, или просто посыл к специалисту.