banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

детский психолог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

детский психолог

16:43 29-08-2006 / Оксана, обратиться

Здравствуйте! Сын единственный 13 лет, полная семья. У него компьютерная зависимость, как и у его отца. Отец внедрил эти игры, поощряет их, отношения с отцом всегда были прекрасные. Меня он просто любит, а отец ещё и авторитет. Мальчик может играть целый день, умывается, ест, спит только после напоминания. Других интересов нет! !! Скоро школа, это его хоть на полдня отвлечёт. Но как быть с дом. заданиями? ? Я предложила мужу такую уловку - с утра ставить пароль на биос и снамать его только вечером, после того как будут предъявлены сделанные уроки. Муж против, считает, что сын будет уходить из дому играться в интернет- кафе, и что ещё и чувство вины появится, что он обманывает. Но не бросать же школу теперь! !! Что же делать?

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 14:37 01-09-2006 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
По сути это вопрос - у меня муж страдает зависимостью, и приучает к этому сына, а меня это в общем устраивает, потому что у них на этой почве прекрасные отношения. Я думаю, ситуация начнет меняться, когда вам происходящее станет важнее иллюзорного мира в доме.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru