детский психолог

06:28 30-08-2006 / Наталья, обратиться

Здравствуйте доктор! Спасибо за ответ от 29 августа 2006 12: 22: 10 . Я вынуждена отдать ребенка в детский сад по ряду причин . Посоветуйте , пожалуйста, как сгладить ситуацию? Перед тем как пойти в сад , консультировались с неврологом , которая нас лечила , она дала добро, до этого полгода ходили в адаптационную группу ( там по два часа в день мамы с ребятишками проводят время в условиях детского сада). Как себя вести , что делать? ?? не хочу навредить ребенку! !!

Ответы

# 14:48 01-09-2006 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Тогда остается терпеть и проводить регулярные беседы с ребенком на тему - я понимаю, как тебе плохо и тяжело, но иначе поступить я не могла (с указанием причин), со временем тебе станет легче.