детский психолог

07:54 30-08-2006 / Анна, обратиться

Добрый день! Подскажите пожалуйста, по поводу лечения энуреза Вам можно задать вопрос?

Ответы

# 21:53 31-08-2006 Анна, обратиться
Моему сыну 5лет. Писает ночью, обычно один раз, между 12- 1 часом ночи. Пробовали поднимать - спит очень- очень крепко. Нефрологию проверили, УЗИ, анализ Нечипоренко - все в норме. С чего можно начать лечение? Спасибо.
# 14:50 01-09-2006 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Вы пробуйте все же терпеливо высаживать, даже полусонного. Если поможет, успокойтесь - для 5 лет это нормально. И следите за режимом, особенно за временем сна.