детский психолог

10:59 05-09-2006 / Dana, обратиться

Здравствуйте. Дочери 6. 5 лет- пошли в 1 класс в хорошую сильную школу. Пока очень рада, старается, дома на эмоциях и в восторге. Но стала хамить бабушке, отталкивать, стала заносчивой и слишком чувствует себя взрослой. Начались проблемы с одеванием, выбором одежды, чего не было. Как быть, уже 1 раз накричала, что она пока никто- сопля, но это не выход. .. что делать? Спасибо.

Ответы

# 00:21 06-09-2006 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Ну для начала не учить ребенка оскорблениям.