детский психолог

14:20 06-09-2006 / Ксения, обратиться

Здравствуйте! Дочке 2г10мес. , пошли в сад. Не плачет, все нравится, в сад идет с хорошим настроением. Понимаю, что радоваться бы надо, что все хорошо. Но возникает вопрос: может я ей мало уделяла внимания, недостаточно занималась с ней, раз она так спокойно со мной расстается? Или ребенок просто "созрел" и это вариант нормы? На что мне стоит обратить внимание? Спасибо заранее за ответ.

Ответы

# 21:28 06-09-2006 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Если вы пошли только что, подождите еще делать выводы.