детский психолог

23:26 07-09-2006 / Юлия, обратиться

Девочке 2. 2 г. Вторую неделю посещает сад. Началась сильная депессия: отказ от еды, рвота при любом кормлении, постоянное скуление и плач, ни во что не играет, ничем не отвлечь. До этого ребенок был жизнерадостным, общительным со взрослыми и сверстниками. ЧТО ДЕЛАТЬ?

Ответы

# 13:29 08-09-2006 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Спросить себя, так ли вам принципально важно отдавать ее в сад именно сейчас.
# 21:25 19-09-2006 Юлия, обратиться
Я сама лежу в больнице на дневном стационаре. Кроме д. с. некому ее поручить. Просто так сложились обстоятельства. Она после 2 недель сада, неделю была дома ОРЗ. С 18 опять в сад, но сразу на полный день, т. к. я в больнице. Даю ей пустырник. Больше ничего не придумаю в помощь ей. Посоветуйте. Большое спасибо!