детский психолог

19:35 08-09-2006 / Мама Таня.…, обратиться

Можно ли ребенку без обследования поставить диагноз аутизм только на основе того что он молчит ему в ноябре будет четыре года раньше ставили диагноз в районной поликлиннике задержка псих. развития даже энцэфалограмму никто не делал ребенок очень смышленный но молчит. Димочка очень переживал когда мы развелись с мужем ему было 3 года он стал откусывать ногти на руках замкнулся и когда приходит его отец ребенок могает глазами ссор между нами никогда не было как заставить ребенка говорить я уже не знаю

Ответы

# 22:12 10-09-2006 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Нет. Вам к психологу на очный прием.