детский психолог

14:10 12-09-2006 / Нина, обратиться

ПОДСКАЖИТЕ! ! ! Ребенку три года, до последнего времени пила молоко засыпая, но неделю назад мы попали в больницу с рвотой. Получилось, что вопрос с отлучением отпал сам собой, пришлось сказать, что нельзя, а то будет тошнить(может это и неправильно). Внешне прошло все без проблем, но со мной она очень стала капризничать, думаю причина именно в отлучении. Может быть с ней нужно поговорить, как себя вести? ? ? ? ? ? ? ? ?

Ответы

# 21:11 12-09-2006 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Она пила молоко из бутылочки или была на ГВ?
# 16:17 13-09-2006 Нина, обратиться
На грудном . И еще пила Агушу и кефир из бутылочки.
# 20:58 13-09-2006 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Надо обязательно сказать (не один раз, возможно), что ГВ закончено не потому, что грудь стала плохая, а потому, что большие детки уже не нуждаются в молоке из груди, а переходят на взрослую еду. А грудь (и мама) все такие же, как и были.