детский психолог

22:41 16-09-2006 / Елена, обратиться

Добрый день. Дочка лет с полутора спала без клеёнки (от памперсов избывились ещё раньше), а теперь ей 3г8м и пришлось купить 2 клеёнки - в сад и домой. Ровно в 3г пошла в ясли и очень часто на тихом часе стала писать в кровать. Летом дома всё было в порядке. А с сентября началось снова, причём теперь регулярно, и дома по ночам тоже плавает. В дет сад ходить любит. Не знаем что и делать.

Ответы

# 14:19 18-09-2006 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Потерпеть, при возможности надеть памперс, в саду договориться, чтобы последили, есди надо, лишний раз предложили пописать. Не волноваться.