детский психолог

16:04 19-09-2006 / Ольга З, обратиться

Здравствуйте. Мой ребенок пошел в детский сад. Когда воспитательница накрывает на стол, убирает и т. д. , она включает детям мультики. Не знаю, как к этому относиться. Разве это нормально? Что в этой ситуации делать? Беспокоюсь и за зрение, и за нервную систему ребенка. Очень надеюсь на ответ. Благодарю

Ответы

# 21:52 19-09-2006 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Нет, это не очень хорошо. 1. Вы не можете быть уверены в том, как часто она таким образом решает свои проблемы, 2. возраст не указан, но в любом случае ТВ как средство контроля над ребенком - это не дело. Делать вам, правда, тут особо нечего, разве что вы за свои деньги наймете нянечку в группу. Обычно это проблема сада в целом - деньги делят на воспитателей, а ставки няни нет.