детский психолог

13:23 20-09-2006 / Тома, обратиться

Добрый день! Моей дочке 7 лет. Она учится во 2- м классе прогимназии. Проблемы в последнее время с поведением. Она совершенно игнорирует родителей и бабушку, ругается. Все это обостряется тем, что она сразу начинает громко кричать и плакать. хотя мы сней разговариваем спокойно. Усугубляется еще все это тем, что папа по сути не участвует в процессе воспитания и обучения.

Ответы

# 22:16 20-09-2006 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Если в гимназии есть психолог (а должен бы) - обратитесь к нему.
# 13:35 21-09-2006 Тома, обратиться
Дело в том, что наш психолог также преподватель русского языка. Она очень хорошо знает моего ребенка, да и я знаю, что она скажет. Дело в том, что я сама психолог, и всю теорию могу выдать только так. Но применить на практике не выходит.