детский психолог

20:27 29-09-2006 / Кристина…, обратиться

Здравствуйте, Наталья Александровна! Как- то Вы мне советовали отдавать ребенка в детский садик с 4 лет. Моему сыну сейчас 4 года, семья полная, единственный ребенок. Но в сад пойти никак не получается - это мешает образу жизни нашей семьи. Ситуация у нас нестандартная - и я и муж постоянно находимся дома с ребенком. Сын ходит в изостудию, рисует и лепит лучше сверстников, отлично собирает конструктор, играет в шахматы, занимается спортом вместе с нами. Играет с детьми только на детской площадке. Пожалуйста, прокомментируйте нашу ситуацию - как Вы относитесь к тому, что ребенок постоянно при родителях ? (я вижу в этом как плюсы так и минусы). Очень надеюсь на Ваш ответ, детский сад для меня - больная тема.

Ответы

# 23:28 29-09-2006 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Ну к этому возрасту, конечно, еслии нет серьезных противопоказаний, лучше ребеночку походить в садик, даже не каждый день или не на полный день.