детский психолог

10:39 02-10-2006 / Кая, обратиться

Здравсвуйте. Моему сыну 1 год 3 недели. В год заболели пневмонией и попали в больницу. После больницы стал беспокойным. Маму никуда не отпускает, плачет по всякому поводу, ночью стал просыпаться чаще, чужих людей боится. Раньше был спокойным ребенком всем улыбался, плакал очень редко. Подскажите как нам вести себя, чтобы сынишка быстрее адаптировался и одновременно не избаловать его излишним вниманием. Заранее спасибо.

Ответы

# 13:13 02-10-2006 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Этот нормальная реакция ребенка. Если не будете класть регулярно спать с собой и кормить с песнями и плясками, опасность избаловать вам не грозит, лучше перестараться в вашем случае.