детский психолог

13:54 05-10-2006 / Татьяна, обратиться

Здраствуйте, моему сыну 4г. 8мес. ходит в садик, очень общительный и в тоже врямя впечатлительный мальчик. во дворе гуляет только с двумя девочками т. к. они почти одного возраста. Инога бегает к своему другу ровестнику, но он живет далеко, поэтому часто сына я не отпускаю. Последние полгода сын играет только в куклы принесенные им от подружек. А еще одевается в мои юбки, носит (по квартире)мои туфли и говорит , что ему так нравится. Последнее время иногда в магазине просит купить ему куклу. А вчера заклеевала окно в д/ саду а он играл рядом с девочкой. Она попросила поиграть сним: ты папа, а я принцесса. А мой сын говорит: давай я принцесса. Муж ругается, переживает. Хотя сын всегда говорит, что он мальчик. А еще просил купить ему помаду. Что делать? ?? Надо ли обратиться за помощью? ?? Может надо лечить? ?? Спасибо.

Ответы

# 16:59 06-10-2006 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Надо показать мальчика, без паники, но и не теряя времени.