детский психолог

11:16 09-10-2006 / Дмитрий, обратиться

Здравствуйте доктор . У моего сына 8 лет когда мы едем в пробке болит горло . Тошноты никогда не было . Когда едем нормально- никаких проблем . Ещё часто он срываеться например , когда не может обьяснить . С нами рядом не ходит . Когда не знает ответа - нервничает , трёт глаза , кажеться , что плачет . Играть с ним нельзя - если выиграешь обидеться . Посоветуйте хоть что- нибудь !

Ответы

# 14:07 09-10-2006 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Ребенка - к психологу, в сопровождении мамы.