детский психолог

21:47 10-10-2006 / Александра…, обратиться

Здравсвуйте. У меня следующий вопрос. Моему сыну 4 года. С рождения сижу с ним дома. Мы втроем живем отдельно, самостоятельно. Сейчас встал вопрос о моем выходе на работу. Ребенок в сад не ходит, занимается с 2 лет в школе для малышей(2 раза в неделю по часу). Мы планирум , что с ним будет сидеть У НАС ДОМА свекровь, которую он плохо знает(впрочем как и она его), других вариантов у нас к сожалению нет. График работы у меня будет 2 через 2 дня, с 9 утра до 9 вечера. Очень сомневаемся, что свекровь будет учитывать и выполнять те критерии воспитания, которые были ЗАВЕДЕНЫ у нас на протяжении этих 4 лет. Хочется узнать Ваше мнение. Насколько это сильный стресс для ребенка? Как Вы вообще оцениваете нашу ситуацию? Извините за сумбурность описания- очень волнуемся. Заранее спасибо.

Ответы

# 22:21 10-10-2006 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Можно попробовать свекровь , если расхождения с вами не будет носить принципиальный характер. Можно думать о садике. Можно попробовать комбинированный вариант.