детский психолог

15:29 12-10-2006 / Настасья…, обратиться

Проконсультируйте, пожалуйста, по нескольким еще возникшим вопросам.
Настасья 10 октября 2006 23: 48: 59

Ответы

# 21:37 12-10-2006 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Плиз задайте вопрос полностью.
# 22:32 12-10-2006 Настасья…, обратиться
Подскажите еще, пожалуйста, 1. какого плана невротические нарушения Вы имели ввиду? 2. Если мы уберем эти нарушения, самооцека сама повысится? 3. Как правильно построить диалог с психологом? 4. (возможно, несколько нетактичный) Как можно понять, компетентен ли доктор? поможет ли он нам? Благодарю. Настасья.
Ссылка на предысторию http: // 03. ru/ detpsih/ ?action= display& message= 1971485& offset= 10& archive= 0
# 21:26 13-10-2006 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Давайте отвечу сразу на 2- 4. 2 - да, как уходит симптом в процессе выздоровления. 3 - запись на прием, визит в режиме, который вам предложат, разговор. Никаких специальных усилий не требуется. 4. Это как и с врачами - либо по рекомендации, либо случай+ ваша интуиция. Под невротическими нарушениями я имела в виду проблемы ребенка, вернее, их внутренние причины.
# 23:21 14-10-2006 Настасья…, обратиться
Спасибо за заочную консультацию. Будем работать.