детский психолог

09:15 19-10-2006 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте! Сыну 3, 2года. С двух лет любит играть в девочку, разговаривает как девочка (сейчас реже), любит наряжаться в девочку, семья полная, общение с папой ежедневное. Но любит все мамино, мама - самая главная, любимая. Проблема - старались реагировать на "девчачье" поведение по- разному, или делали вид что не слышим девочку. А КАК правильно себя вести в данном случае? То что Артем мальчик - он знает, но постоянно хочет быть девочкой. ..

Ответы

# 18:18 19-10-2006 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Это не вопрос для заочной консультации - чтобы делать хоть какие- то предположения, мне надо понять, что есть причина такого поведения.