детский психолог

14:14 19-10-2006 / Карина, обратиться

Здравствуйте. Дочери скоро 7- первоклассница. В школе начались проблемы. У нее с рождения организаторский, лидерский, активный характер. В саду это даже приветствовалось, на всех мероприятиях дочь первая, даже часто ведущая, отношения были идеальные. Школа решила характер ломать. Учительница ставит в угол, детки обсмеивают и не хотят дружить. Как быть? Начались слезы, обиды, что в школе ее ненавидят все. .Разговоры с учителем ничего не дают. К чему это приведет, как помочь ребенку? Боюсь, отпадет вся инициатива и желание учиться. 1 класс в школе один. .неужели менять школу? помогите советом. спасибо.

Ответы

# 18:33 19-10-2006 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Если с учительницей никакого диалога точно нет, и вы уверены, что дело не в вашем ребенке, у вас 2 пути - 1. переводить в другую школу, 2. идти к завучу- директору- в РОНО, департамент образования.