детский психолог

11:46 20-10-2006 / Инна, обратиться

Добрый день. Моему сыну 6, 5 лет. Ходит в детский сад. В 5 лет когда что то ему не нравилось он предупреждал, что умрет: спрыгнет скрыши, заколет себя ножом. . Сейчас если что то у него не получается он может все разбросать, расплакаться. Перед тем как выполнять какое то задание говорит, что унего ничего не получится поэтому он не будет ни чего делать. Год назад был развод у меня с мужем (без скандалов) просто разьехались, а сейчас хорошая, спокойная обстановка. Прокоментируйте пожалуйста.

Ответы

# 18:12 20-10-2006 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Год назад была реакция на развод, сейчас, очевидно, остался след + скорее всего, какие- то проблемы ребенка, о которых вы не пишете.