детский психолог

21:35 20-10-2006 / Галина, обратиться

Здравствуйте.
Моему сыну 2. 9. Неделю назад пошел в садик. Сначала не хотел заходить в группу. одна из помощниц воспитателя играла с ним в отдельной комнатке. дня через три вроде завели его в группу, но с детками играть не хочет и требует, чтобы воспитатели с ним играли. Так вроде более менее нормально только вот он отказывается раздеваться. Так и ходит в шапке и куртке весь день и еще таскает за собой свой рюкзак. Живем в Канаде. У них тут политика уговоров, а не насилия. Не знаю что делать. посоветуйте пожалуйста что предпринять, чтобы он стал снимать с себя верхнюю одежду. Уже зима на носу и нужно будет одевать теплую куртку.
Заранее благодарна.

Ответы

# 13:08 23-10-2006 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Это вопрос, который вы должны обсуждать с воспитателями и психологами вашего садика.