детский психолог

21:15 21-10-2006 / Лариса, обратиться

Здравствуйте! Моей дочери 1год и 2 месяца. Кормили с уговорами, в итоге один день она совсем отказалась есть, если ее кормишь ложкой. Зубов мало (4), пищу самостоятельно пережевать не может, но ест только сама руками, от всех каш, молочных продуктов категорически отказывается. Что посоветуете? Пофигизма хватает, но как же без молочной и перетертой пищи в этом возрасте?

Ответы

# 13:15 23-10-2006 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
А вы попробуйте без уговоров все- таки. Ложку предложите самой взять. Молочным можно поить.