banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

детский психолог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

детский психолог

14:38 23-10-2006 / Ольга, обратиться

Здравствуйте! такая проблема: с мужем развелись не так давно, но ещё до офиц. развода муж познакомил сына (5, 5 лет) с женщиной, с которой то ли будет жить дальше, то ли нет. Я согласие свое дала на это знакомство, но теперь сын не реагирует на мои слова, и чуть что говорит, что уйдет жить к другой маме. Бывший муж утверждает, что они ребенка не настраивают никоим образом. Ситуация отягощена ещё и тем, что мы после развода проживаем в одной квартире, пока переезжать к той женщине муж не хочет, хотя и довольно часто остается у неё ночевать, и ребенок знает, где папа в эти дни и проситься с ним. Как вести себя с ребенком? или просто запретить брать ребенка туда?

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 21:32 24-10-2006 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Я прежде всего не вижу ничего сильно хорошего в таком совместном проживании, это ненормальный развод и нехорошо для ребенка. Я не думаю, что в такой нестабильной для ребенка ситуации есть вообще смысл в визитах в другой дом отца. Мне непонятно, откуда взялось название "другая мама"? Это бред. Вообще неплохо бы вам с мужем как- то разобраться со своими отношениями.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru