banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

детский психолог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

детский психолог

00:02 24-10-2006 / Рита, обратиться

Здравствуйте. У меня проблема со сном дочки. Ей скоро 2г. 5мес. До 2 лет она спала в своей кроватке. Но в 2 года резались последние 4 зубика. Была очень высокая температура целую неделю. Засыпала она только в нашей кровати. Все прошло. Зубы прорезались. Но теперь, дочь категорически отказывается ложиться в свою кроватку. Мне приходится ждать пока она уснет, а уже потом перекладывать. Кроватка обычная с деревянная с прутьями со всех сторон. Но с мягкими прокладками внутри. Без них дочь руки или ноги высовывает через прутья и от этого просыпается. Спим мы в одной комнате. Как мне отучить дочку засыпать на моей кровати? Возможно мне необходимо поменять ей кровать на полутороспальную для более взрослых детей? В чем тут проблема? Пожалуйста не отсавляйте мой вопрос без ответа.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 21:40 24-10-2006 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Тут скорее можно ставить кроватку вплотную к вашей, держать за оручку итд (обычно снимается один бортик, с перспективой отодвигания итд).

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru