детский психолог

13:51 27-10-2006 / Ксения, обратиться

Здравствуйте. Посоветуйте пожалуйста. Как бороться с пропусками в школе 13- ти летнего подростка. Разговаривать пробовала, пыталась поощрять деньгами, ругалась и прочее. Никакого толка. Может существуют какие то способы, что бы заинтересовать его учебой, или хотябы установить контакт с ним. он ничего не говорит, просто молча все делает. Я уже не знаю как быть

Ответы

# 20:53 27-10-2006 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Если вы, мама ребенка, перепробовавшая все возможные варианты, не знаете, что делать, тем менее этого можно ждать от человека, который даже приблизительно не представляет ни вашей семьи, ни ребенка. Вам нужно прийти на прием к психологу и обсудить все вашми проблемы - прежде, чем решать, что делать, надо понять, почему ребенок пропускает школу.