детский психолог

13:52 27-10-2006 / Таня, обратиться

Здравствуйте доктор!
У меня аот такой вот вопрос
У меня два сына одному 6 лет будет , а другому 1 год.
И у нас с мужем есть расхожления в воспитании старшего ребенка.
Папа очень лояльно относится к старшему , все ему прощает и разрешает делать .
А я получаюсь постоянно его одергиваю и ругаюсь.
Так в итоге он меня все равно не слушает и постоянно жалуется на меня папе.
А муж говорит , что ч с ним веду себя как не родная мама.
Что посоветуйте мне в поведении с ребенком?
спосибо большое. .. .

Ответы

# 20:56 27-10-2006 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
См. мой ответ на предыдущий пост. Какие могут быть тут абстрактные советы?