детский психолог

02:59 15-11-2006 / Ольга, обратиться

Здравствуйте! Я недавно Вам написала, но ответа не получила. Потом Вы прислали мне письмо на почту, что задали мне какой- то уточняющий вопрос. Но, простите, я этого вопроса не нашла нигде. Если Вы посылали на мой почтовый ящик, то может просто не дошло письмо? Пожалуйста, ответьте мне . Мое письмо( ольга 05 ноября 2006 22: 16: 30)Извините, если я слишком настойчива . ..

Ответы

# 07:35 15-11-2006 Асель, обратиться
Моему сыну 1год, 8мес, с рождения наблюдается и лечится у невропатолога. Ставили диагноз ПЭП, миним. мозговая дисфункция. Меня беспокоит его поведение, он очень вспыльчивый, нервный, психует и швыряет все что попадается в момент гнева, бьет посуду. Сейчас когда плачет, стал ложиться на пол и биться головой (лбом) об пол, долго не успокаивается, истерики устраивает до тех пор пока рыгать не начнет. Чем объяснить его поведение, может дело в том, что он целый день проводит с бабушкой, которая также очень вспыльчивый и нервный человек (но она его очень любит и заботится)?
# 00:17 16-11-2006 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Ольга, это какая- то путаница. Я не консультирую по почте и не помню, чтобы что- либо уточняла. Вы не поленитесь и перезадайте вопрос снова в текущей конфе. Асель, это нормальные возрастные капризы, усиленные нервной и тревожной реакцией окружающих. Бабушку я бы заменила на спокойную няню.