детский психолог

11:31 16-11-2006 / Елена, обратиться

ыбилась из сил и не знаю как дальше действовать. моему сыну 3. 5года ходит в сад, есть младший брат ему 8 мес. семья полная, благополучная, но старший сын с каждым днем становится все неуправляемей. истерики и капризы случались и до рождения второго ребенка. а сейчас он помимо истерик стал очень агрессивный может подойти и ударить любого вплоть до прохожего на улице. если что не по его любая мелочь сразу истерика я срываюсь и кричу на него , но это не действует он еще больше начинает орать. пыталась с ним разговаривать, но он даже не слышит или делает вид что не слышит. помогите пожалуйста потому что все домашние уже устали изо дня в день слушать этот ор и истерики.

Ответы

# 22:30 16-11-2006 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Обратитесь к психологу очно.