детский психолог

23:42 16-11-2006 / Лена, обратиться

здравствуйте! Нашему старшему сыну 3года 10 мес. (младшему 3мес. )Старший начал писаться по ночам и в садике во время тихого часа. Раньше такое случалось очень редко. Брата он любит, в семье обстановка мирная. что делать?

Ответы

# 19:43 17-11-2006 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Поговорить про его ревность и переживания, предложить временно надеть памперс на сон, забирать иногда из сада до сна. При сохранении жалоб обратиться очно.