детский психолог

10:32 17-11-2006 / Ирина, обратиться

Здравтвуйте, моему ыну 3 года, ходит в садик. Он очень боится, что я за ним не вернусь, в садике не играет, детьми не общается, не спит, а ве время повторяет "Моя мама придет? " Он даже дома стал плохо спать ночью, не хочет ложиться, а прото сидит в кровати, пока он его не сморит, тогда только ложится и засыпает. Помогите, пооветуйте, как его убедить в том, что я всегда за ним вернусь в садик, очень его жалко. Заранее спасибо.

Ответы

# 19:48 17-11-2006 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Давно он туда ходит?
# 14:07 20-11-2006 Ирина, обратиться
Ходит с сентября этого года, но из- за болезни пропускал, поэтому в общей сложности проходил около месяца.
# 23:37 22-11-2006 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Тогда это еще нормально. Просто побольше говорите с ним, убеждайте, жалейте.