детский психолог

13:07 21-11-2006 / Ольга, обратиться

Посоветуйте пожалуйста! Моему сыну три года. Один ребенок в полной семье. Все сверстники пошли в детский сад. Я не работаю и могу позволить себе сидеть дома с ребенком. Так ли важно посещать детский садик современному ребенку. У меня лично не очень хорошие воспоминания о садике. Мы ходим в развивающий центр на 1, 5 часа один раз в неделю. Общаемся с детьми на улице, но с более старшими детьми, которые не ходят в д/ с. Ребенок уникальный, совершенно необычный, с лидерскими качествами и большой силой воли. Я боюсь, что садик сломает его. Спасибо за понимание и полный ответ.

Ответы

# 23:29 22-11-2006 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Хороший сад с 3, 5 - 4 лет лучше, чем его отсутствие, особенно для уникальных детей.