детский психолог

10:53 22-11-2006 / Наталия, обратиться

Здравствуйте! Моей дочери 2 г. 11 мес. В октябре пошла в детский сад и почти одновременно мы перевели ее в другую комнату спать. С тех пор начались наши мучения. Каждую ночь она просыпается, плачет и приходит к нам. Пробовала приходить к ней ночью, когда она плачет и укладывать ее - не помогает. Пока лежу с ней, она вроде бы спит, стоит только мне встать и она начинает плакать и бежит за мной. Как быть? Посоветуйте, пожалуйста. Обратно переложить ее к нам в комнату уже не могу, т. к. детскую кроватку разобрали и отвезли на дачу.

Ответы

# 23:33 22-11-2006 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Лучше всего 1. подумать, так ли вам сейчас нужен садик, 2. привезти кроватку обратно.