детский психолог

08:13 23-11-2006 / Наталья, обратиться

Здравствуйте, ребенку 2 года 8 месяцев очень беспокойная, плохо спит ночами, часто просыпается и плачет, просит попить соку или кефиру, хотя перед сном хорошо кушает. В течении дня высокая возбудимость. Пробовали давать Баю- Бай, Новопассит, Фенибут, но никакого эффекта нет. Невропатолог прописывал кавинтон, триампур, пантогам курс лечения пропили, но без результатов. Подскажите пожалуйста что делать?

Ответы

# 18:50 23-11-2006 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
При таком усердном применении медикаментов просто по поводу жалоб на беспокойство, неврологический диагноз отсутствует при этом. .. боюсь, я бессильна. Интересно, чем вы будете глушить ребенка лет в 13, когда поведение у всех детей совершенно выходит за всякие рамки? Вообще- то вам к психологу на очный прием.