детский психолог

16:22 28-11-2006 / Вика, обратиться

Здравствуйте. уже писала Вам 27 ноября. Не поняла Ваш ответ от 27 ноября 2006 23: 31: 56 что значит "проблемах контакта с мамой". Мы с ней конечно иногда ругаемся, но всегда извиняемся друг перед другом, очень любим друг друга. Я стараюсь ее понимать при необходимости защищать. Что делать- то? и дарить ли ей бабу Ягу?

Ответы

# 00:12 29-11-2006 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
1. Это был перечень версий, что только и возможно в заочном режиме. 2. Это ничего не изменит, как хотите.