детский психолог

14:44 29-11-2006 / Ольга, обратиться

Доктор подскажите пожалуйста моему сыну 4года он не может запомнить четверостишие. Я ему начинаю говорить конец предложения он продолжает. Это отклонение от нормы? И что можно сделать? Так память вроде бы не плохая придя из детского сада все рассказывает что делал, как играли. СПАСИБО

Ответы

# 16:07 29-11-2006 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Вопрос к логопеду, но в любом случае надо показывать ребенка.