детский психолог

15:50 04-12-2006 / Аня, обратиться

здравствуйте Наталья Александровна! Помогите пожалуйста. моей старшей дочери 5 лет. несколько месяцев назад я увидела что она между ног собирает одеяло и ерзает. я и подумать не могла что она таким образом воздействует на клитор и я так полагаю удвлетворяет себя. я спросила что она делает - сказала мамочка у меня что- то писюха чешется. я начала действовать. стараюсь не оставлять ее одну, подмываю 2- 3 раза в день. а она порой стала пристраиваться как только есть возможность. стала агрессивной. прилюдно в нее бес вселяется, она не упровляема. что это? ?? что делать? ?? ?? ??

Ответы

# 01:51 05-12-2006 Ната, обратиться
Вы знаете, у моей знакомой с дочкой была такая же проблема. а все оказалось намного проще. девочке было жарко в трусиках, резиночки возле ножек были слишком плотно прижаты, а еще есть такие трусики с прорезиненной аппликацией, вроде невинная картинка, а у ребенка раздражение и зуд. они поменяли трусики на более натуральные и просторные. теперь у них все нормально. а злость - это от непонимания
# 14:45 05-12-2006 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Прежде всего я не советую вам подмывать девочку с такой интенсивностью, вообще можете потихоньку приучать ее подмываться самой. И покажите девочку психологу.