детский психолог

01:40 11-12-2006 / Настя, обратиться

дравствуйте! у меня такая проблема- сыну 4 года. воспитываю я одна и "помогают" бабушка и дед . по словам воспитателей- ребёнок изумительный, не по возрасту развитый, послушный. но дома его будто подменяют- он никого не слушает, постоянно очень громко разговаривает часто кричит. на все мои просьбы ответ немогу или нехочу! я часто срываюсь и кричу на него. сажите пожалуйста это ему или мне нужна помощь и коррекция поведения! ?

Ответы

# 15:36 11-12-2006 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Надо смотреть ребенка. По вашему посту определить его состояние невозможно.