детский психолог

11:15 11-12-2006 / Нилуфар, обратиться

Здравствуйте, у меня вот какая проблема. у меня 2сына старшему 4года 9месяцев и младшему 2 года. Старший просто не управляем, мы живем на 5 этаже, как- то я убиралась дома и не до них было, и какието звуки с их комнаты выходили с отголоском, забегаю в комнату а там, они сидят на подоконнике открыли окно (без решеток)и в низ смотрят, младший на корточке а старший над ним стоит. Стоит старшему чуть пнуть его ногой и все. У меня сердце в пятки ушло. Я старшего поймала объяснила, поругала, побила безполезно. Через некоторое время спустя он также открыл окно и писает вниз с 5 этажа, я не знаю что с ним делать, мне уже сомой требуется помощь психолога. Мало того что сам так делает он и младшего учит, сделай то- то, сделай это. Я пробовала все методы не слушается, вроде понял через 5 минут тоже самое, я устала надоело, муж тоже иногда со своими советами, так не сделала сяк не сделала
Достала до ужаса все помогите. Отдала в детский сад, утром проблемы не хочит идти в выходные просится в сад. Не пойму что надо делать.

Ответы

# 15:38 11-12-2006 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Это совершенно не заочный вопрос. Ребенка надо видеть, с вами поговорить, в режиме конфы я даже не могу понять, что со старшим, тем более, что- либо советовать. Но уж бить его точно бесполезно и опасно, он может выместить на младшем.