детский психолог

13:25 15-12-2006 / Екатерина…, обратиться

Здравствуйте. Моей дочери 1год2мес. Хотим с мужем на 12 дней уехать на отдых, а ребенка оставить с моей матерью. Подскажите пожалуйста, не нанесет ли это ребенку психологическую травму? Существуют может какие- то возрастные промежутки, когда ребенок перенесет эту разлуку менее болезненно? Переживаю, чтобы ребенок не начал заикаться. Спасибо.

Ответы

# 12:44 18-12-2006 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Если вы в маме уверены и раньше ребенка с ней оставляли - не нанесет. Только надо нормально попрощаться, а не уезжать тайком.