детский психолог

20:20 15-12-2006 / Юлия, обратиться

Здравствуйте. Подскажите, что делать. Моя дочка (5 лет 10 мес)ходит в подготовительную группу д/ с. В их группе есть мальчик, которому в апреле 7 лет. И раньше с ним были проблемы, бил всех детей, ругался матом и на воспитателей, и на детей, и на их родителей. Воспитатели просто разводят руками - ничего сделать не можем. В этом году пошел дальше, дочка рассказывает, что он хватает девочек за интимные места, доставляя неприятные ощущения. В их группе всего 3 девочки. Разговаривать с родителями бесполезно - отца нет, мать для него не авторитет, дядя недавно из мест не столь отдаленных. Слушается только деда. При нем всегда белый и пушистый, но дед в основном на его стороне. В другой садик, к сожалению, перевести ребенка нет возможности, везде перебор детей этого возраста. Что мы можем сделать?

Ответы

# 12:50 18-12-2006 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Эта проблема заявляется в категорической форме воспитателю, далее - заведующей, далее - в округ. Сексуальные игры в группе недопустимы и руководство сада в случае вашей жалобы может испытать массу неприятностей.