детский психолог

21:13 21-12-2006 / Блинова, обратиться

Блинова 20 декабря 2006 11: 39: 06
Вы у меня спрашивали, но так и не ответили. .. .я писала 18декабря.

В течение 2хмесяцев примерно, ничем не болела- кроме простуды. Иногда ничего- когда у нее настроение хорошее. За цепляние не наказываем, просто отцепляю грубо и ухожу на работу. А что делать? Потом чувствую вину. И также в кровати перед сном. Потом сама не сплю. Потом снова повторяется. Наказываю, когда начинаются в 12 часов ночи хождения в туалет, попить, поесть и т. д. Может это ревность детская : мама с папой спит. . . А я- одна? Как реагировать? Понятно что наказывать не за что, но она пока не доведет до белого каления нас с ее папой. А в садике тогда что? Ходит на танцы- и там тоже- мамочка не уходи. . . и вцепляется. Девочки вижу с удовольствием ходят. Сначала ходила нормально.

Ответы

# 23:02 24-12-2006 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Вам не трудно задавать вопрос полностью, без ссылок на архив?