детский психолог

11:45 22-12-2006 / Светлана…, обратиться

Уважаемый доктор, спасибо вам огромное, с проблемой пить сок ночью мы справились и остановились на том, что я буду покупать ему один пакетик сока в день, теперь у меня другой вопрос, когда мой ребёнок провенится, или начинает плакать без причины я ему говорю что сегодня я ему сок не куплю, сначало он наченает кричать, плакать, но потом соглашается и спрашивает, если он не будет плакать, а будет хорошо себя вести, куплю ли я ему сок. У моей подруги такая- же история, только она пугает мультиком, каторый малышу очень нравится, подскажите пожалуйста, правильный ли мы выбрали метод воспитания? Не получается ли это как шантаж. Заранее огромное Спасибо, дай бог вам здоровья.

Ответы

# 22:14 24-12-2006 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Получается, если это систематическое наказание.