детский психолог

11:31 27-12-2006 / Анюта, обратиться

Дочке 2 годика. Ходит в садик почти полгода. До садика пустушку сосала мало, в садике стала чаще. потом стала кусать пустушку, за 1 день пустушка приходила в негодность. Постепенно убирали соску, сейчас дочка даже не вспоминает. Но я заметила, что в периоды даже небольших волнений дочь кусает пальчики. Если волнуется сильно, то сразу два указательных грызет. Подскажите, что делать, чем помочь дочурке. Заранее благодарны.

Ответы

# 21:23 27-12-2006 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Поглядите совсем недавно в архиве - был похожий вопрос.