детский психолог

10:02 17-01-2007 / Ирина, обратиться

Здравствуйте! Моему сыну 2, 4 года. Ребенок очень общительный, веселый. Проблема вот в чем! После Нового годы мы уезжали в деревню к бабушке, он вел себя очень хорошо. В поезде когда мы возвращались в Москву я его стала укладывать спать, мой ребенок стал истерически себя вести и самое страшное ругаться МАТОМ. И сейчас когда что то не так, как хочет он, у него это выскакевает, причем он ругаеться именно осмысленно. Мы собираемся идти в дедский сад, я боюсь если у него там отнимут игрушку или еще что то в этом роде, он будет ругаться МАТОМ. Дома при ребенке мы так не ругаемся. Помогите пожалуйста как его отучить от этого. Стыдно!

Ответы

# 23:19 17-01-2007 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Это довольно странная ситуация. А кто ругался при нем?