детский психолог

20:21 17-01-2007 / Ольга, обратиться

здравствуйте, летом отдыхали на азовском море. дочь, ей тогда был 1 год, покусали комары на спинке вверху, около шеи. очень сильно чесала она это место, до царапин. потом все зажило. через какое- то время опять чешет там же и опять до царапин. это продолжается переодически до сих пор. дерматолог сказала, что сформировалась невротическая реакция, нужна консультация психолога, что вы посоветуете? спасибо за ответ

Ответы

# 23:29 17-01-2007 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
В случае с таким маленьким ребенком вам (маме) надо прийти на консультацию, чтобы выяснить, что вызвало невротические проблемы ребенка, и уже дальше решать, что можно сделать.