детский психолог

11:28 23-01-2007 / Наталья, обратиться

Здравствуйте! У меня 2 вопроса по поводу 3- ех летнего сына: в последнее время если ему не нравится чей- то поступок, даже совсем безобидный, он реагирует фразой: Я его убью или Я его застрелю. Я не пойму откуда такая агрессия, что она значит и серьезный ли это повод для беспокойства или пройдет. 2. Мой сын уже давно не мочил кроватку, но недавно начал регулярно писаться. Мы недавно лежали в больнице, все началось после ее посещения. Это у ребенка нервное или нет(Вроде бы мальчики не простывают да и погода была теплая) и как лечить? C уважением, Наталья.

Ответы

# 18:06 23-01-2007 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
1. Нет. 2. Скорее всего, реакция на госпитализацию. Пройдет само.