детский психолог

06:07 24-01-2007 / Cветлана, обратиться

Здравствуйте! Нашему ребёнку 2 года, с утра перед садиком ничего не хочет есть, готовили уже что только возможно, йогурты и творожки ему нельзя- аллергия на молоко(поэтому и завтракаем дома- в садике каша на молоке). Мы не сторонники, чтоб его заставлять, но что делать, если потом ходит в садике голодный до обеда? Развитие нормальное без каких- либо отклонений, ничего не болит, в туалет ходит нормально, но с утра покушать- целая проблема, подскажите пожалуйста, что можно сделать или ссылку какю- нибудь. Огромное Вам спасибо. Светлана и Роман

Ответы

# 13:19 25-01-2007 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
А разве нельзя давать то, что ему можно есть, с собой?